Дорогие друзья, 8 марта 2016 года - наш проект распахнул свои двери для всех желающих! Вас ждет удивительное погружение в жизнь таинственного и современного Лондона, а так же путешествие из Туманного Альбиона через портал в авторский мир Изумрудного Залива, где Вы сможете насладиться приключениями и познакомиться с многочисленными легендами.


>ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ<

• ГОСТЕВАЯ КНИГА • Правила • Сюжет • Обзор событий • Наши акции • Шаблоны анкет • Список персонажей • Занятые внешности • Информация о мирах • Квесты


БАННЕРЫ ТОПОВ:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
в Лондоне 15-25 января 2016 год
в Заливе 12-22 асвелл (мая) 4682 год

==>Погода в Заливе и в Лондоне<==

НОВОСТИ: В связи с техническими проблемами у нас новый рекламный аккаунт. Логин и пароль для входа те же, что и раньше. Уважаемые партнеры! Если вам нужно отредактировать какое-то из старых сообщений, обращайтесь в гостевую.

Лондон и легенды Изумрудного Залива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Поиск соигроков и обсуждение сюжета

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Оливер О'Келли
Я видел у вас что-то про пять дней. Если вас не смутит, что я буду гораздо медленней, чем это, то можете анонсировать выступление популярной рок-группы)

0

122

Доминик Беллами
Как вариант можно было бы ещё пересечься с Дайре и повыяснять непростые отношения. К примеру, вместе обнаружить труп с признаками нападения вампира и заподозрить друг друга.

0

123

Доминик Беллами
главное, что мы в курсе) остальное - удобство игрока, его личный ритм игры

0

124

Эрион Беттельгайзе
Хм... можно было бы сыграть флэш, да. История вступления в клан, скажем так. Или события несколько более позднего времени
Оливер О'Келли
Ну мало ли, какие случаи бывают) я встречал тираническую администрацию, требующую отписываться каждый день. Так что лучше сразу выяснить все спорные моменты)

0

125

Доминик Беллами
Ну,, убийства - это настоящее время) Но и прошлое интересно. В общем, как хотите, решать вам)

0

126

Доминик Беллами
поверьте, мы понимаем, когда человек занят и не имеет возможности отписываться каждый день) главное, чтобы администрация знала о причинах не флудим
итак, кого вы хотели бы видеть в числе партнеров по игре?

0

127

Оливер О'Келли написал(а):

итак, кого вы хотели бы видеть в числе партнеров по игре?

Не будучи знакомым с потенциальными соигроками, на данный момент предпочтений не имею)
Эрион Беттельгайзе
Я бы для начала сыграл что-нибудь из прошлого, чтобы установить какие-нибудь отношения) не люблю с корабля на бал прыгать)

0

128

Доминик Беллами
Тогда можно начать с того, как Дэвеир обнаружил чужака на своей территории и решил с ним пообщаться.

0

129

Доминик Беллами
например, Холли и я после пребывания на концерты оказались замешаны в убийстве.. конечно, наутро мы ничего помнить не будем (исчезает фрагмент памяти с момента начала концерта до этапа пробуждения), и в это время могло произойти все что угодно. (анкеты, если заинтетесует, можно почитать), либо, если данные игроки не заинтересуют, я мог бы отыграть от лица гейм мастера нужного вам человека. о темпе не беспокойтесь

0

130

Эрион Беттельгайзе
Значит, договорились) думаю, начать было бы логичнее князю, а тему могу взять на себя, если время терпит до вечера
Оливер О'Келли
Почитаю вечером, если не возражаете

0

131

Доминик Беллами
Разумеется, терпит, я тоже на работе)

0

132

С удовольствием поиграла бы с кем-нибудь или куда-нибудь вписалась бы. Пожеланий как таковых нет, всеядна)

0

133

Стефани Хэйнс
доброго времени суток)
советую объединиться Вам с Холли Темплон) допустим, некто посторонний узнал об испытании старика и решил отравить его, а вы, поскольку не отправились по стопам прочих коллег, могли стать случайным свидетелем инцидента. Вероятно, Аарон Паркер не умрет, но чем не повод обратиться к знакомому судмедэксперту, который в обычное время специализируется на трупах?
сам по себе инцидент мог подстроить один из первых клиентов фирмы, который впоследствии создал собственный туристический бизнес, но так и не стал специализироваться исключительно на вип-клиентах

+1

134

Оливер О'Келли
О. Благодарю. Замечательная идея)

0

135

Оливер О'Келли
спасибо, о мой заботливый друг, уже состряпал эпизод)
Стефани Хэйнс
с удовольствием с Вами сыграю)
лана просто восхитительна

0

136

Оливер О'Келли
Чуть было не забыл совсем о вас) выходные всегда такие суматошные
Мисс Темплтон меня весьма заинтересовала, но хотелось бы чуть поподробнее узнать про сюжет. Понятие "что угодно" растяжимо, сами понимаете) У меня может появиться пара идей, но не уверен, уместны ли они будут

0

137

Доминик Беллами
хм... поделитесь вашими идеями, мистер) мы найдем способ воплотить их в жизнь
о каком сюжете речь:  был концерт рок-группы, после которого все находившиеся в здании люди от охранника до кассира, от гитариста до фаната оказались под действием не то глюкогенного газа, не то под музыкальной мантрой, после чего все отправились совершать преступления в зависимости от их индивидуальности: разбойное нападение, кража, угон автомобиля, убийство... Наутро все виновники  оржества просыпаются в своих кроватях, ничего не помнят, но находят у себя в доме одну из улик к преступлению.
так, Оливер и Холли, побывав на концерте, совершили убийство. ранения наносились двумя различными орудиями, крови много.
предполагаемое включение вашего персонажа:
- Доминик, находясь в чужом мире, истощен после концерта и ищет жертв для того, чтобы впиться им в глотку;
- Вампрр видит всеобщее безумие и пытается что-то поменять, к примеру, вернуть вменяемость другу;
- Он становится свидетелем убийства, совершенного Оливером и Холли, его действия: либо предотвратить преступление, либо обескровить труп на глазах ничего не соображающих ребят;
- Ваши идеи и предположения.
Если хотите, есть возможность отыграть и сам концерт

0

138

Оливер О'Келли
Еще вопрос: как быстро наступает вот это "помутнение рассудка"? Скажем, могли бы вы решить подождать группу, чтобы взять автографы или еще что, но во время этого дела вдруг начать вести себя как-то странно и пойти убивать? И я бы как раз оказался свидетелем

0

139

Доминик Беллами
предполагаемо, с начала концерта в лице официальной группы после разогрева и до момента пробуждения.
Вероятно, человек слушал концерт, прыгал в едином ритме с толпой, и постепенно сам не заметил, как перестал осознавать происходящее. Не скрываю, у персонажей могли возникнуть мысли выйти к черному входу 'после концерта', но они уже не будут этого помнить. Персонажи могли вести себя по заданному алгоритму на концерт, а когда 'мантра' глюкогена наполнила их рассудок, произошло нечто из рядо вот выходящее. Все преступления были совершены непосредственно после концерта
если интересно, можете почитать эпизод 'монстры внутри нас', он только начат, от участниеов выложено по одному посту. Там есть некоторые детали совершенного преступления
пока никто не знает, была это неконтролируемая вспышка агрессии, либо внутренний голос подсказывал, что надо пойти и сделать нечто противозаконное... характер преступлений слмшком индивидуален

0

140

Оливер О'Келли
Ни один зритель не помнит концерта - мое самолюбие бесконечно уязвлено)
Знаичт, такой вариант отпадает за бессмысленностью. В таком случае столкнемся случайно

0

141

Доминик Беллами
это был закрытый концерт, на 50 зрителей (итого вдвое больше, включая сотрудников концертного зала)
вероятно, Вы захотите разобраться в ситуации и найти истинных виновных? Вам крайне невыгодно лишиться зрительского зала, а поскольку преступников связывает пребывание на Вашем концерте, на группу может пасть отрицательная репутация
Например, вы крайне злы ситуацией и идете поохотиться после концерта, тут  навязчивый запах крови и чутье неизменно притягивает вампира к совершенному преступлению. все же, множественные ранения
Такой вариант лучше или думаем дальше?

0

142

Доминик Беллами написал(а):

Мисс Темплтон меня весьма заинтересовала, но хотелось бы чуть поподробнее узнать про сюжет. Понятие "что угодно" растяжимо, сами понимаете) У меня может появиться пара идей, но не уверен, уместны ли они будут

весьма лестно прочитать, что я заинтересовываю)))
хочу услышать неуместные идеи, они обычно самые безумные и крутые)

Оливер О'Келли написал(а):

Он становится свидетелем убийства, совершенного Оливером и Холли, его действия: либо предотвратить преступление, либо обескровить труп на глазах ничего не соображающих ребят;

ты сейчас соберешь целую группу поддержки смотреть, как я орудую скальпелем  :D

0

143

Холли Темплтон
а зрелище, как мисс демону-парикмахеру с Флит-Стрит помогает местный адвокат, безжалостно перерезающий сухожилия на внутренней части колена с помощью швейцарского ножа с доброй восьмеркой насадок... вероятно, немало стоит хд

0

144

Оливер О'Келли
и на этой радостной ноте, а вспомнила, что не отписала пост хдд

0

145

Оливер О'Келли
Каков бы ни был размер публики, я в любом случае уязвлен, ибо, как Вы справедливо заметили, это вредит репутации группы.
Меня вполне устраивает такое развитие событий)
Холли Темплтон
Я всего лишь хотел погреться в лучах своей славы) но не судьба в этот раз

0

146

Доминик Беллами
Холли Темплтон
Отлично) создаю эпизод.
Доминик, с тебя название
(вероятно, "подорванная репутация"?)

0

147

Оливер О'Келли
Чего это с меня?
Симфония смерти? Кровавая симфония? Мелодия убийства? Когда очарование становится смертельным? Об убийственной силе музыки?
У меня плохо с названиями)

0

148

Доминик Беллами
у меня еще более плохо, поэтому обращаюсь к Вам., мистер

Доминик Беллами написал(а):

Кровавая симфония?

кажется, то что надо.. единственное, не только убийства в ту ночь произведены, но и другие, более мелкие преступления
зато для наших троих персонажей - очень красноречивое название
Мелодия страха? или вернемся к Вашему варианту?

0

149

Оливер О'Келли написал(а):

не только убийства в ту ночь произведены, но и другие, более мелкие преступления
зато для наших троих персонажей - очень красноречивое название

Так у нас и эпизод только на троих)
Пост с меня выходит?

0

150

Доминик Беллами
да) в перечислении участников ваша фамилия заявлена первой) это и есть очередность вступления в эпизод...
если захотите, первые пару постов можно было бы задействовать в качестве гейм мастера вашего коллегу, к примеру, или нашу жертву... но это исключительно по желанию) можно обойтись и без этого, поскольку все игроки сильные

0


Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно