Дорогие друзья, 8 марта 2016 года - наш проект распахнул свои двери для всех желающих! Вас ждет удивительное погружение в жизнь таинственного и современного Лондона, а так же путешествие из Туманного Альбиона через портал в авторский мир Изумрудного Залива, где Вы сможете насладиться приключениями и познакомиться с многочисленными легендами.


>ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ<

• ГОСТЕВАЯ КНИГА • Правила • Сюжет • Обзор событий • Наши акции • Шаблоны анкет • Список персонажей • Занятые внешности • Информация о мирах • Квесты


БАННЕРЫ ТОПОВ:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
в Лондоне 15-25 января 2016 год
в Заливе 12-22 асвелл (мая) 4682 год

==>Погода в Заливе и в Лондоне<==

НОВОСТИ: В связи с техническими проблемами у нас новый рекламный аккаунт. Логин и пароль для входа те же, что и раньше. Уважаемые партнеры! Если вам нужно отредактировать какое-то из старых сообщений, обращайтесь в гостевую.

Лондон и легенды Изумрудного Залива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Поиск соигроков и обсуждение сюжета

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Оливер О'Келли написал(а):

у меня еще одно предложение) Если вы читали сюжет, то знаете о массовом квесте резко обострившейся преступной обстановки в ночь рок концерта) если бы Холли оказалась в  числе слушателей (коими могли стать все от кассира до охранника), то наутро (или через несколько дней) она бы обнаружила труп, который расчленила собственными руками под воздействием глюкогенов, вызвавших всеобщее помешательство. Конечно, девушка любыми способами должна скрыть свою причастность к преступлениям от коллег и начальства, а я мог бы стать невольным свидетелем разыгравшихся событий... конечно, для Холли момент убийства (ровно как и продолжительный отрезок времени от начала концерта до пробуждения в своей кровати) считается не зафиксированным в ее памяти

я как обычно ооочень быстро заметила хд
укокошить кого-то это она конечно может, но вряд ли станет потом рассказать кому-то. Не думаю, что тема "знаешь, а я тут нашла покойничка, которого проводила на тот свет своими ручонками и не помню об этом" хороша как разговор за чашечкой чая. Разве что этот концерт мы бы слушали вместе и труп организовали тоже на пару)

0

92

Холли Темплтон
тогда я не смогу расследовать это убийство, чтобы доказать свою невиновность,как было бы, будь я свидетелем)
надо подумать хорошенько... потому что для меня убийство - тоже свет на карьере)и вообще, пятно на репутации (но и у тебя та же история))

0

93

Оливер О'Келли
придется сговариваться и портить улики, будем нечистыми на руку дельцами хд

0

94

Холли Темплтон
вероятно, нас сблизит именно расследование и попытка сфабриковать улики так, чтобы нас не вычислили..?
вообще, на момент начала концерта мы были знакомы?)

0

95

Оливер О'Келли
возможно до концерта были поверхностно знакомы? например исключительно на проф. почве, если ты по уголовным делам?)

0

96

Холли Темплтон
да, я по уголовным) поэтому мог пару раз забегать к тебе в морг, чтобы уточнить важные для очередного ведомого дела вещи

0

97

Оливер О'Келли
ну и плюс я могла показания в суде давать по твоим делам каким-нибудь. а на концерте видимо пересеклись случайно и организовали жмурика, но тогда мы бы не знали, что жмурик не только от меня.
еще как вариант на концерт могли пойти вместе, разговорились как-нибудь и узнали, что собираемся оба туда и скооперировались. В таком случае уже появляется резон прятать улики вместе)

0

98

Холли Темплтон
для приглашения на концерт нужно было бы достаточно хорошо знать друг друга)
вообще, второй вариант мне больше приглянулся..
мы могли знать друг друга прежде, а остановились в очереди и разговорились (дальше уже вместе были - на концерте и во время преступления)

0

99

Оливер О'Келли написал(а):

мы могли знать друг друга прежде, а остановились в очереди и разговорились (дальше уже вместе были - на концерте и во время преступления)

а из памяти выпали только часы с начала концерта?

0

100

Холли Темплтон
из памяти выпал фрагмент от начала концерта до момента пробуждения в своей постели наутро

0

101

Оливер О'Келли
тогда твой вариант подходит, на том и остановимся)

0

102

Холли Темплтон
верно)
еще такой вопрос, мы пропишем только само убийство или концерт (кратко) тоже?

0

103

Оливер О'Келли
может начнем с пробуждения и будем пытаться так сказать отматывать назад?

0

104

Холли Темплтон
интересное предложение, даже необычное
то есть.. мы будем по уликам восстанавливать воспоминания?

0

105

Оливер О'Келли
да. например начнем с того, как этот труп попадает на мой стол и я по какой- либо причине узнаю свою руку так сказать и понимаю, что сделать я это могла только в то время, которого не помню.
думаю, будет занимательно

0

106

Холли Темплтон
непременно) но какая улика попадет ко мне на прикроватную тумбу? и как я  окажусь рядом, чтобы эпизод стал совместным.. ты мне позвонишь и вызовешь в морг?

0

107

Оливер О'Келли
ну зачем же вызывать, я заявлюсь к тебе на работу прямо со всеми материалами. Все для тебя с доставкой в офис хдд

0

108

Холли Темплтон
тебя через металлоискатель не пропустят  :crazyfun:

0

109

Оливер О'Келли
не волнуйся, с охраной я договорюсь  :flirt:

0

110

Холли Темплтон
коли умеешь, используй это)

0

111

дело за малым - дата и название эпизода)

0

112

Оливер О'Келли
что-то мы зафлудились, дружище)
по делу: логичнее будет, если первый пост напишу я, поэтому организуй тему)))

0

113

Холли Темплтон
все разговоры были в рамках обсуждения игры)
сейчас, с меня поиск картинки, а первый пост - уже с тебя

0

114

Оливер О'Келли написал(а):

дело за малым - дата и название эпизода)

читаешь мои мысли) я свободна для организации жмуриков в любой день, кроме 15.01 хдд

0

115

Холли Темплтон
допустим, концерт был 17 января) значит, труп попадает к тебе с утра следующего дня

0

116

Оливер О'Келли
не обязательно, работы же много было после концерта)))
если 18 он у меня с утра, то я у тебя буду к вечеру, чтоб не спалиться странным поведением хд

Отредактировано Холли Темплтон (27.03.2016 23:38)

0

117

Ну-с, я свободен на один-два медленных эпизода. Есть желающие?

0

118

Доминик Беллами
у вас есть определенные пожелания?
есть пара идей. одна из них - общий эпизод с одной из наших ведьм (она прикреплена к порталу), либо.. выступить на концерте, который наделал массу шума и заставил людей массово совершать преступления (в том числе, убийства). конечно, вампир под действие глюкогенных газов не попадет, но может лично напасть на кого-то под шумок. вероятно, будут свидетели или ваши жертвы в числе игроков

0

119

Оливер О'Келли
Определенных пока нет. Поучаствовать в концерте было бы интересно, но ввязываться в глобальный сюжет опасаюсь, так как я сейчас доступен на очень медленных скоростях отписи

0

120

Доминик Беллами
никто не предлагает согнать всех участников ролевой в одно место, не беспокойтесь.. это будет эпизод один на один или на троих - максимум. с отписью не торопим

0


Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно