Дорогие друзья, 8 марта 2016 года - наш проект распахнул свои двери для всех желающих! Вас ждет удивительное погружение в жизнь таинственного и современного Лондона, а так же путешествие из Туманного Альбиона через портал в авторский мир Изумрудного Залива, где Вы сможете насладиться приключениями и познакомиться с многочисленными легендами.


>ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ<

• ГОСТЕВАЯ КНИГА • Правила • Сюжет • Обзор событий • Наши акции • Шаблоны анкет • Список персонажей • Занятые внешности • Информация о мирах • Квесты


БАННЕРЫ ТОПОВ:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
в Лондоне 15-25 января 2016 год
в Заливе 12-22 асвелл (мая) 4682 год

==>Погода в Заливе и в Лондоне<==

НОВОСТИ: В связи с техническими проблемами у нас новый рекламный аккаунт. Логин и пароль для входа те же, что и раньше. Уважаемые партнеры! Если вам нужно отредактировать какое-то из старых сообщений, обращайтесь в гостевую.

Лондон и легенды Изумрудного Залива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Поиск соигроков и обсуждение сюжета

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Аде-Лаина Бреско
сейчас решим с Эрионом)
пам-парам-пам-пам! игра - это здорово)

0

62

А не логичнее ли будет начать Аде? Она же ищет потеряшку) А мы пока можем в сторонке постоять) При каких обстоятельствах нас застанут?

0

63

вероятно, мы разместили Эмилию в хорошем отеле и иногда проводили с ней время на экскурсиях, чтобы познакомить с  городом, культурой, интересными историческими фактами? вот и в тот день собирались встретиться с ведьмой из иного мира на условном месте, но нас опередила Ада... и мы пришли в разгар сего события. как смотрите на такой вариант?

0

64

Оливер О'Келли
вполне вероятно.

0

65

Эрион Беттельгайзе
я бы так и сделал.
все, пост допишу и буду тему создавать

0

66

Оливер О'Келли
в таком случае начать действительно лучше Эмилии.

0

67

Эрион Беттельгайзе
я учту это при создании темы
название, приходи

0

68

Эрион Беттельгайзе
Желаете сбить несчастную девушку?)) Просто Холли передвигается только на мотоцикле)
Можно и так, а потом уже, если найдете труп в спальне, знаете кому звонить)

0

69

Холли Темплтон
а чем не повод для знакомства?)) Выбирайте, что вам ближе, и откроем тему)

0

70

Эрион Беттельгайзе
Давайте аварию, со знакомства будет легче начинать)

0

71

Холли Темплтон
договорились. Время и место выбираем любые? А варианты названия эпизода у вас есть?)

0

72

Эрион Беттельгайзе
Пока ничего нет, я на выходных девушка гулящая)

0

73

Холли Темплтон
хорошо, тогда сделаю на свое усмотрение. А вы осторожнее там с загулами)

0

74

С удовольствием принимаю предложения)

0

75

Элеонор Флетчер
есть ли у вас определенные пожелания, миледи?) мы вскоре совместно с Эрионом отправимся в ваш отель и, вероятно, не сразу покинем ваши мистические места
к слову говоря, у вас был родственник из стражей Портала? в той фирме как раз назревают интриги и вы, как человек в этом заинтересованный, вполне могли бы принять участие в расширении бизнеса.

0

76

Оливер О'Келли
Вы по каким делам адвокат, сэр?)

0

77

Элеонор Флетчер
по криминалу) и специализируюсь на богатых клиентах

0

78

Оливер О'Келли
жаль... хоть и клиент я богатый, у меня был только опыт в бракоразводном процессе... ) Задумка была хорошая, думаем дальше)

0

79

Элеонор Флетчер
у вас пропал отец, насколько в анкете помню) вероятно, я мог бы помогать в его поисках?

0

80

Оливер О'Келли
он пропал, но его очень скоро нашли мертвым... Возможно, Вы могли какое-то время работать у бывшего мужа в адвокатской конторе? Тогда мы там и могли познакомиться.)

0

81

Элеонор Флетчер
хорошая идея)
сколько лет назад произошел тот случай?

0

82

Оливер О'Келли
чуть более семи лет назад) Вы могли там, допустим, стажироваться)

Отредактировано Элеонор Флетчер (26.03.2016 23:33)

0

83

Элеонор Флетчер
что ж) это было бы отличной практикой для меня... к сожалению, в то время я был не столь близок с Эрионом, но мог ли просиьь у него помощи, как у более профессионального коллеги? вот в чем вопрос

0

84

Оливер О'Келли
в то время Вы могли и не быть столь близки, Вас просто направили на стажировку к мужу) Первый опыт в адвокатской деятельности. Муж мог сперва к Вам не особо хорошо относиться, а я могла Вам помочь поговорив с ним)

0

85

Элеонор Флетчер
за что я был бы благодарен вам, миледи)

0

86

Оливер О'Келли
тогда останавливаемся пока на этой идее, а уж дальше встречи пусть развиваются своим чредом)

0

87

Элеонор Флетчер
предлагаю создать эпизод, в таком случае) но это не основа

0

88

От себя замечу, что семь лет назад мы с мистером О'Келли еще не общались. Это был последний курс учебы, насколько я понимаю, а наша встреча состоялась только через год после окончания.

0

89

Оливер О'Келли
да, согласна)

0

90

Эрион Беттельгайзе
да, это правда. Мы с тобой сдружились после случая, произосшедшего пять лет назад

0


Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно