Дорогие друзья, 8 марта 2016 года - наш проект распахнул свои двери для всех желающих! Вас ждет удивительное погружение в жизнь таинственного и современного Лондона, а так же путешествие из Туманного Альбиона через портал в авторский мир Изумрудного Залива, где Вы сможете насладиться приключениями и познакомиться с многочисленными легендами.


>ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ<

• ГОСТЕВАЯ КНИГА • Правила • Сюжет • Обзор событий • Наши акции • Шаблоны анкет • Список персонажей • Занятые внешности • Информация о мирах • Квесты


БАННЕРЫ ТОПОВ:


Рейтинг форумов Forum-top.ru

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
в Лондоне 15-25 января 2016 год
в Заливе 12-22 асвелл (мая) 4682 год

==>Погода в Заливе и в Лондоне<==

НОВОСТИ: В связи с техническими проблемами у нас новый рекламный аккаунт. Логин и пароль для входа те же, что и раньше. Уважаемые партнеры! Если вам нужно отредактировать какое-то из старых сообщений, обращайтесь в гостевую.

Лондон и легенды Изумрудного Залива

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Поиск соигроков и обсуждение сюжета

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Эрион Беттельгайзе
Дайре в это время нашел другую жертву, полагаю?)
да, это лучшее  решение..и наша гостья заодно успела бы познакомиться с Лондоном, а мисс Бреско нашла бы возможность связаться с пропавшей
надо позвать Эмилию в эту тему)

0

32

Оливер О'Келли
именно так)
Но если Ада хочет играть и поиски, надо подумать, как это сделать.

0

33

Эрион Беттельгайзе
я задам ей вопрос, как она собирается осуществлять поиски)

0

34

кто окунет докторшу по трупам в этот безумный мир?)

0

35

Холли Темплтон
и чего же вы хотели бы?)

0

36

Эрион Беттельгайзе
я все мечтаю заполучить в ручонки мертвый экземпляр не от мира сего  :rofl:
хотя с вами, мужчина на троне, можно и что-нибудь бытовое и бесбашенное сыграть)

0

37

Холли Темплтон
над этим стоит подумать)
Что, если такой вариант. Когда читал вашу анкету, нарисовалась яркая картинка как раз того кровавого места преступления, которое вы описывали, где Холли с энтузиазмом шарится в поисках улик или чего там еще, а Эри в это время едва сдерживает тошноту) Там вполне можно найти труп какого-нибудь иномирца, случайно попавшего к нам. Вопрос только что бы я там делал, я ведь не следователь.
Голодный мозг плохо генерирует идеи, извините)

0

38

Эрион Беттельгайзе
проходил мимо? а Холли в своем репертуаре легко могла зацепить прохожего. Пусть и притянуто за уши, но это хоть что-то

0

39

Холли Темплтон
ну, или это мог быть мой дом. Ввалился ко мне вдруг какой-нибудь неизвестный и неадекватный, с перепугу переломал все и... например, с лестницы свалился. Или, может, их было двое, и их перебросило в момент драки. Один другого прикончил и сбежал.
Главное, чтобы у меня на этот момент было алиби, а то замучают доказывать, что я ни при чем)

0

40

Эрион Беттельгайзе
скажу, что это сделал хромой левша и тебя не тронут  :D

0

41

Эрион Беттельгайзе
Холли Темплтон
ребята,все сходится! есть переброшенные в наш мир лица (один кокнул второго), есть свидетель (мой лучший друг), с помощью той встречи появится знакомый эксперт по трупам (и будет к кому обратиться в последствии), а мой долг - сделать все, чтобы репутация моего друга осталась безупречной)

0

42

Холли Темплтон
положусь на вас))
Еще предложения есть*

0

43

Оливер О'Келли
А что, если это произойдет как раз в тот момент, когда мы ищем мой паспорт? Возвращаюсь домой, а там...

0

44

Эрион Беттельгайзе
продолжение истории... довольно-таки бурное) и ведь мы слышали крики,находясь в заброшенном строении? интересно, а что,если кричала жертва, которую потом нарочно перевезли и убили в определенном доме... но тогда какое дело имеют наши преступники к другому миру? по первоначальной версии, эти личности собирались требовать денежную компенсацию и высвобождение их родственника из тюрьмы..выходит, все это время мы сидели на хвосте у банды, но опоздали и вот, в результате - труп на территории имения Беттельгайзе

0

45

Оливер О'Келли
его еще ни в чем не обвинили, а ты уже готов грудью на амбразуру?)

Эрион Беттельгайзе написал(а):

мой паспорт?

Вас в рабство взяли?)

значит мое место преступления - дом господина Эриона, ммм, везет)

0

46

Холли Темплтон написал(а):

его еще ни в чем не обвинили, а ты уже готов грудью на амбразуру?)

разумеется, перед вами мой лучший друг))  так что.. я за него горой и даже,если придется, взял бы на себя вину

0

47

Холли Темплтон написал(а):

Вас в рабство взяли?)

никого в рабство не брали хд у мистера Беттельгайзе с рабочего места украли паспорт, после чего "добрые люди" прислали весточку о том, что паспорт у них, только встречу назначили в заброшенном здании) стало быть, намерения их не так уж чисты (возможно, ищут выгоду)

0

48

Оливер О'Келли написал(а):

продолжение истории... довольно-таки бурное) и ведь мы слышали крики,находясь в заброшенном строении? интересно, а что,если кричала жертва, которую потом нарочно перевезли и убили в определенном доме... но тогда какое дело имеют наши преступники к другому миру? по первоначальной версии, эти личности собирались требовать денежную компенсацию и высвобождение их родственника из тюрьмы..выходит, все это время мы сидели на хвосте у банды, но опоздали и вот, в результате - труп на территории имения Беттельгайзе

Я думаю, это слишком сложно и притянуто получается, оставим лучше первый вариант. Предположил, что преступления происходят в одно время, лишь затем, чтобы меня в этот момент не было дома.

Холли Темплтон написал(а):

Вас в рабство взяли?)
значит мое место преступления - дом господина Эриона, ммм, везет)

Пусть бы попробовали) Собственно, Оливер уже рассказал, в чем тут дело.
Так вы не против такого сюжета?) А то у меня возник еще один вариант знакомства, совсем безумный: кто-то из нас мог сбить другого на машине. Не сильно, чтобы в больницу везти не пришлось, но, скажем, чашечка кофе (или чая, я кофе не пью), чтобы прийти в себя, подбросить до дома после. Как-то так.

0

49

Эрион Беттельгайзе написал(а):

Я думаю, это слишком сложно и притянуто получается, оставим лучше первый вариант. Предположил, что преступления происходят в одно время, лишь затем, чтобы меня в этот момент не было дома.

вот так время совпало..
это любопытно) а кто вызвал на место преступления все соответствующие органы?

0

50

Оливер О'Келли
я и вызвал, когда вернулся домой и увидел, что там труп посреди гостиной.

0

51

Эрион Беттельгайзе
а если ты хотел войти в свою комнату и  не включил свет... то вполне мог наткнуться на труп в потемках

0

52

Оливер О'Келли
хочешь побольше эмоций для меня?) Ну, может и так.

0

53

Эрион Беттельгайзе
конечно хочу,  драйв заключен в эмоциях)
заодно и меня шок накроет

0

54

Холли Темплтон
у меня еще одно предложение) Если вы читали сюжет, то знаете о массовом квесте резко обострившейся преступной обстановки в ночь рок концерта) если бы Холли оказалась в  числе слушателей (коими могли стать все от кассира до охранника), то наутро (или через несколько дней) она бы обнаружила труп, который расчленила собственными руками под воздействием глюкогенов, вызвавших всеобщее помешательство. Конечно, девушка любыми способами должна скрыть свою причастность к преступлениям от коллег и начальства, а я мог бы стать невольным свидетелем разыгравшихся событий... конечно, для Холли момент убийства (ровно как и продолжительный отрезок времени от начала концерта до пробуждения в своей кровати) считается не зафиксированным в ее памяти

0

55

Аде-Лаина Бреско
Эрион Беттельгайзе
Оливер О'Келли
Мне идея нравится, тогда начнем? попытаюсь наших дворян втянуть в это веселое мероприятие, если они не против)))

0

56

Эмилия Чейз
мы согласны полностью)
вероятно, будем лично знакомить вас с миром Лондона, а примерно через неделю чудесным образом нашу компанию разыщет уже Ада)
Эрион, ты не против?)
если все согласны, осталось дело за малым - придумать название эпизоду, определиться с датой и запустить сюжет

0

57

Эрион не против. Только знакомить мы, видимо, будем временами, потому что еще и на другие дела отвлекаемся)

0

58

Эрион Беттельгайзе
Оливер О'Келли
Я только рада этому)

0

59

Эрион Беттельгайзе
я думаю, это не беда) в тем более, за игровую неделю не развить отношения, скажем, до лучших друзей
насколько знаю, Эмилия хотела бы прибыть в наш мир и позднее, с целью более углубленного изучения

0

60

Так,темку значит наши дорогие адмны создадут,а с кого тогда будет первый пост? С Эмили,потом я,так?

0


Вы здесь » Лондон и легенды Изумрудного Залива » Сюжетная » Поиск соигроков и обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно